Замечательное место! 🏰 В стоимость билета входит очень интересная экскурсия, которая проходит каждый час. На территории есть кафе с быстрой недорогой кухней. В кафе играет ненавязчивая «средневековая музыка», и мы спокойно и с удовольствием выпили чаю с лимоном и съели жареную на гриле сосиску с видом на замок и резвящихся на территории курочек. Средства потраченные на билет идут на содержание и благоустройство замка. Отчего вдвойне приятно прикоснуться к истории и внести свой крохотный вклад в ее сохранность. Настоятельно рекомендую к посещению!