Шаакен

Отзыв Ирина

Люблю бывать в этом месте. История богатая, не буду рассказывать, приезжайте сами, посмотрите и послушайте. Место спокойное, красивое. Здесь можно посидеть с чашкой сырного кофе в тишине (цена доступная, выпечка вкусная, как домашняя). Рядом с замком находится сыроварня и вкусное кафе. Вокруг замка развивается территория. Растет Агропарк. Сейчас все зеленеет и цветет. Кстати, в пяти мунутах езды от замка находится аэропорт и можно полюбоваться посадкой самолетов. Очень атмосферное место, будете радоваться как дети.

Прокрутить вверх