Шаакен

Отзыв Юлия

Замок оставил очень приятное впечатление. Видно, с какой теплотой и любовью все обустроено. Экскурсия с юмором, интересная, очень «заходит» и деткам, и взрослым. Есть активности для детей. Обратите внимание на надписи кругом — поднимут настроение!))) Объездили несколько замков в этом районе, этот показался нам самым интересным, обустраиваемый и реставрируемый с любовью, юмором и бережностью. Посетите, не пожалеете!

Прокрутить вверх