Отличное место! Каждый час в замке проходят экскурсии, очень удобно, можно приехать в удобное время и присоединиться к экскурсии. Замок очень колоритный, особый шарм придаёт гнездо аистов на крыше! Красота! Музей инквизиции в подвалах замка просто шикарен! Впечатляет! Есть возможность примерить кольчугу, шлемы, щиты, оружие и сфотографироваться в специально отведённом для этого месте, стилизовано оформленном. Во внутреннем дворе есть развлечения для детей, не много, но нам хватило. Всей нашей семье очень понравилось! Спасибо организаторам, администраторам и всем причастным к заботе и сохранности замка!