Были в Шаакине в 2023 году, в 2026 ещё раз заехали, место супер! Экскурсовод и Музей Пыток очень порадовал. Дочке очень понравилось стрелять из лука, спасибо что сделали это развлечение бесплатным) Классно, что в замке можно брать весь реквизит и фотографироваться.