Ну, что могу сказать? Долго думали в выходной куда рвануть и нам подсказали данный замок. Заранее записались на экскурсию в сыроварню Шаакен Дорф (по совету). Сам замок посетить советую, особенно тем у кого есть дети подростки, им будет интересно потрогать, надеть и подержать в руках доспехи и оружие тех времён . Экскурсии проходят каждый час, она входит в стоимость билета, что не может не радовать. После экскурсии советую пройти всё по новой посмотреть и что можно: потрогать, примерить. На территории имеется таверна, где можно погреться и перекусить или насладиться чаем перед камином плюс музыка и экспонаты тех времён, погружаешься с головой. Классно. Нам очень понравилось.