Потрясающее место. Были с экскурсией от экскурсионного бюро. Очень понравилось. Очень атмосферно, всё вокруг сделано с любовью и смекалкой. Тут найдете и ходули, и колодец и весы для ведьмы. Если проголодались в таверне можно отлично перекусить, а я бы сказала пообедать в месте которому более 7 веков это отдельный шик. Ну и конечно самое главное это экскурсия и история. Отдельное спасибо потрясающему экскурсоводу. Великолепное знание истории, юмор. Очень интересная история замка!! Спасибо что есть люди которые изучают, в останавливают и хранят и передают историю.