Потрясающее место с невероятной энергетикой. В отличие от многих «прилизанных» музеев, здесь чувствуется дыхание истории. Очень впечатлил музей инквизиции в подвале — жутковато, но сделано с душой и вниманием к деталям. После экскурсии обязательно загляните в местную таверну: чай на травах и атмосфера рыцарского зала — это 10 из 10. Видно, что за замком следят энтузиасты. Рекомендую всем, кто хочет увидеть не просто руины, а живую историю!