Шаакен

Отзыв Руслан

Прекрасное место для тех, кому надоели классические «пыльные» музеи. В Шаакене чувствуешь себя гостем в средневековом поселении: можно пострелять из лука, примерить доспехи и побродить по внутреннему двору. Очень порадовала таверна на территории — интерьер выдержан в стиле, а еда простая и вкусная, как раз под стать замку. Территория ухоженная, много интересных локаций для фото. Видно, что команда замка вкладывает в него душу.

Прокрутить вверх