Шаакен

Отзыв Сергей

Замок Шаакен стал для нас настоящим открытием. Здесь нет городской суеты, только шум ветра и вековые стены. Очень понравилась прогулка по руинам и сохранившимся залам — есть в этом какая-то светлая меланхолия. Экспозиция оружия небольшая, но очень содержательная. Отличное место, чтобы приехать на пару часов, не спеша все осмотреть и насладиться атмосферой старой Пруссии. Персонал очень приветливый, всё подскажут и расскажут.

Прокрутить вверх